Konstantin Malichenko

что лучше ваз 2112 или ваз 2114 ?

вот хочу на 2 годика взять покататься потренероватся как говариться мне 18 и хочу что ни то простое вот какая на ваш взгляд проще в обращении ну там с виду красивее ?
вот решил поинтересоватся кому какой таз больше по душе?)

ну вот опять же мнения расходятся
что брать без понятия (

Елена Грачева

2112!и не раздумывай даже!

Дмитрий Пахомов

ясен хер 2112, думать тут нечего, тока бери с 124 мотором

Юл
Юлия

конечно 12, сам 3 года откатался, приходилось ездить и на 14 чесно отстой кае на 9 ке только разнится в панеле от 15 и фар от нее же короче 14 это модорнезированная девятка бери 12, 1.6, 16кл

Ир
Ирина

У 2112 внешний вид более привлекательный, и ходовка мягче!