Денис

что лучше брать ваз 2112 или ваз 2114 ???

Боджет
нуууу
ну до 200 т руб.
я поглядывал
даже за 150 можно хорошую взять 10,11 годов
______________________________________
но все же чтобы вы взяли из этих двух машин?

Джалол Умаров

из этих 2114.она свежей и состояние хорошее будет, да и запчасти дешевле чем на 2112.

Анастасия Пластинина

12 покомфортней и устойчивей. небери 16к 1500 гнет клапона

Ал
Алексей

поверь 14я отстой. ехать в ней абсолютно не солидно наезд одним колесом на маленькую кочку отдается на весь кузов грохотом. бери 12ую годов после 2007го так как там с того года ставили европанель и ГУР. да и по электрике она хоть чуть чуть напоминает иномарки.

Алёна Евтеева

даже не знаю.. . они одинаково мне нравятся. скорее, 12 все же, чуть посимпатичней и помягче.