Владимир Грибков

ребят подскажите с выбором машины ваза 2112 или 2114

Вообщем всего 160 т. Руб хочу купить либо ваз 2112 либо 2114, какой бы вы посоветовали, по ценам на ремонт запчастям, какая из них будет ходить дольше, и расходуется на бензин ну и камфорт конечно, только не надо предлогать что то другое что то из ваз и точка.

Анюта Леписа

Четырку. Она после девятки лучшее, что сделал автоваз

Валентина Югай

12 я думаю, выглядит не плохо

Baсилий

А лучше восьмерку бери, она, воистину, не убиваемая. Самая крепкая машина.

Александр Кондаков

У обоих есть и плюсы и недостатки
2112 - более "современный" дизайн, больше места в салоне. Если 124 двигатель, то бед знать не будешь. Из минусов: слабоват кузов.

2114 - крепче и надежней кузов. 8-ми клапанный двигатель слабей 16, но надежней и неприхотливей. Из минусов: совсем устаревший дизайн и тесный салон.

По запчастям примерно одинаково, но 12 будет чуток дороже.

Я владел 120-ой, три года проблем не знал, продал в пользу новой иномарки. По расходу (если верить бортовому компу - 5,7 на 100км по трассе и 6,8 по городу) . Но если вдруг случится финансовый напряг - возьму снова двенашку не задумываясь.

Дмитрий Стамболи

12-ю не выпускают с 2008года. 14-ю закончили выпускать в 2013г. Вот и думай какую брать - поновее или постарее.

Слава Горбачев

В ремонте одинаковые! Детали дешевые, если руки есть то любая по плечу! Из 12-х позднее есть Богдан!

Ирина Лагутина

бери 14 лучше, у меня на 12 недавно ремень порвался на ровном месте, попал на ремонт движка так как загнуло клапана, на 14 если 8 клапанов то не загнет.