@мисс Красивая@

Из вазов какая нормальна для 1 машины? Выбор сейчас лежит между 2112 и 2114. Что лучше и почему? Помогите нубу

Сова Сова

не понос так золотуха. Либо шило, либо мыло.... выбираешь себе мусорное ведро?

Дмитрий Кондраков

Вишневая девятка!

Валерий Разгуляев

для первой купите 2107 последних выпусков инж. надежная неприхотливая хоть вешне и устарелая бибика. получите наваки ремонта

Katalogdream Страна Мечты

теже яйца только в профиль

Петр Никулин

вы имели в виду для первого тазика, купите бу тазик например номер 5, тысяч за15, и тогда решите брать ли тазики вобще или купить всё же машину

Равшан Азимов

2114. Еще желательнее 211440-24. Более современные подвеска, коробка передач, сцепление и тормоза.

Семён

2115 или 2110, а так заёбывает греметь 5-я дверь
тока бери 2115 с 1.5 8кл движком, а то на 1.6 двигатель на холодную гремит как дизель

2110 бери с 124-м мотором и европанелью