Т*
Татьяна ***

подскажите. хорошая ли машина део нексия и почему заранее спасибо

ЖА
Женя Абрамова

неплохая, оцинкованный кузов

SO
Serdar Ozturk

Мерзкое подобие Опеля Кадета Собранное безрукими чурками из китайского железа ---набери в ютубе краш тест деу нексия

РЖ
Руслан Жаров

Это смотря с чем сравнивать.. . если с китайцами то неплохая, если с ВАЗ, то нексия так себе.

МЧ
Мирель Чолпонкулов

Дэу Нексия

Автомобильная публика познакомилась с Дэу Нексия второго поколения на презентации 3 июня 2008 года. Дэу Нексия комплектуется надежным двигателем, который соответствует экологическим нормам ЕУРОЗ. Панель приборов в салоне Дэу Нексия сделана при помощи инжекционной формовки пластмассы и имеет современный вид. Установлено новое рулевое колесо, обшивка дверей Дэу Нексия обеспечивает хорошую звукоизоляцию.

Изменение формы переднего бампера позволило улучшить аэродинамику автомобиля. Новая форма нижнего воздухозаборника у Дэу Нексия способствует лучшему охлаждению двигателя, имеющего более мощные силовые характеристики. Передние фары выполнены в виде прожекторного блока для ближнего света. Для дальнего света передние фары дэу нексия имеют блок отражательного типа. Установлен третий стоп сигнал типа КХМСТЛ, в котором находится пять ламп.

Алла *******
Алла *******

брат купил в сентябре, впринцапи нормальная машина, но советую пройти тест драйв. Потому что из за невозможности регулировки руля не каждому удобно усидется за рулем

Юляша Чернецова
Юляша Чернецова

Вообще-то нексия совсем не камильфо....(я бы даже сказал бы, что совсем дрянь, но не хочу обижать счастливых владельцев)
Причем года до 2007 - это был годный автомобиль, но потом стали использовать китайский прокат и запчасти.. .Соотвественно сильно упало качество и безопасность.. .Другу я бы ее не посоветовал. Только врагу.. .
И смотри тут. Все сразу станет ясно.. .
http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU

ИЯ
Ирина Ясь

За 300 т. р если то в самый раз.

Ирина Румянцева
Ирина Румянцева

за такие деньги путёвую иномарку не найти, бери приору не ошибешься надежная, провереная машинка, отличный движок (главное ремень каждые 20 тыс проверяй и масло меняй) ходовые качества тоже супер, маневренная, запчасти недорогие, кузов отличный, комплектачия за такие бабки отличная. Я на своей проехал 45 тыс. при 40 тыс поменял ремень, больше ни к чему не притрагивался, у меня друг покупал такую же вместе со мной покупал, так он лодырь вечно ленится следить за автомобилем, у него пробег больше 100 тыс. и он вообще ничего не менял, даже ремень, я удивляюсь

Похожие вопросы
Что лучше рено логан или деу нексия?
Помогите выбрать машину до 200к. И что лучше чери амулет или део нексиа или другой выбор
Деу нексия. Кто-нибудь уважает эту машину???
Что лучше рено логан или део нексия?
Немагу завести машину део нексию
лада гранта или деу нексия?
хорошая ли машина деу нексия? спасибо.
ребята скажите пожалуйста какая машина лучше део нексия или лада приора? И почему?
какая машина лучше део нексия или шевролет ланос
у кого деу нексия? хорошая машина? стоит покупать?