Т*
Татьяна ***

подскажите. хорошая ли машина део нексия и почему заранее спасибо

Женя Абрамова

неплохая, оцинкованный кузов

Serdar Ozturk

Мерзкое подобие Опеля Кадета Собранное безрукими чурками из китайского железа ---набери в ютубе краш тест деу нексия

Руслан Жаров

Это смотря с чем сравнивать.. . если с китайцами то неплохая, если с ВАЗ, то нексия так себе.

Мирель Чолпонкулов

Дэу Нексия

Автомобильная публика познакомилась с Дэу Нексия второго поколения на презентации 3 июня 2008 года. Дэу Нексия комплектуется надежным двигателем, который соответствует экологическим нормам ЕУРОЗ. Панель приборов в салоне Дэу Нексия сделана при помощи инжекционной формовки пластмассы и имеет современный вид. Установлено новое рулевое колесо, обшивка дверей Дэу Нексия обеспечивает хорошую звукоизоляцию.

Изменение формы переднего бампера позволило улучшить аэродинамику автомобиля. Новая форма нижнего воздухозаборника у Дэу Нексия способствует лучшему охлаждению двигателя, имеющего более мощные силовые характеристики. Передние фары выполнены в виде прожекторного блока для ближнего света. Для дальнего света передние фары дэу нексия имеют блок отражательного типа. Установлен третий стоп сигнал типа КХМСТЛ, в котором находится пять ламп.

Алла *******

брат купил в сентябре, впринцапи нормальная машина, но советую пройти тест драйв. Потому что из за невозможности регулировки руля не каждому удобно усидется за рулем

Юляша Чернецова

Вообще-то нексия совсем не камильфо....(я бы даже сказал бы, что совсем дрянь, но не хочу обижать счастливых владельцев)
Причем года до 2007 - это был годный автомобиль, но потом стали использовать китайский прокат и запчасти.. .Соотвественно сильно упало качество и безопасность.. .Другу я бы ее не посоветовал. Только врагу.. .
И смотри тут. Все сразу станет ясно.. .
http://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU

Ирина Ясь

За 300 т. р если то в самый раз.

Ирина Румянцева

за такие деньги путёвую иномарку не найти, бери приору не ошибешься надежная, провереная машинка, отличный движок (главное ремень каждые 20 тыс проверяй и масло меняй) ходовые качества тоже супер, маневренная, запчасти недорогие, кузов отличный, комплектачия за такие бабки отличная. Я на своей проехал 45 тыс. при 40 тыс поменял ремень, больше ни к чему не притрагивался, у меня друг покупал такую же вместе со мной покупал, так он лодырь вечно ленится следить за автомобилем, у него пробег больше 100 тыс. и он вообще ничего не менял, даже ремень, я удивляюсь