Ань Фыонг Фам

какая из семейства ВАЗ авто лучше: 2109, 21099, 2110, 2115 или КАЛИНА???

Дарина Гаденова

2112 на мой взгляд лучше всех, но почему то вы её не указали в списке, хотя можно еще купить может и новую..

Янина Борисова

Я считаю, что 14 модель самая удачная, хотя ее и нет в списке. а из Вашего списка - девятка.

Антон Коршунов

ваз 2115 или ваз 2114

Елена Бардина

Не в обиду всем владельцам ВАЗов, всё эти машины гробы на колесах. Даже китайские автомобили лучше.

Екатерина

Лучше поддержаную иномарку.

Aleksey Kiselev

2110, или 2112 и приора

Юра Григорьев

7 лет катался на "десятке". Понравилась.

Natalya

ваз 21124(2112 1.6 16кл)

Дмитрий Левандовский

10 или калина
1-в салоне тише
2-при дтп не сминаются как самары

Ел
Елена

Чисто с конструктивной точки зрения все авто одинаковы.
Не большой рейсталинг и все.
У нас нового придумать не могут.
Вспомните 2101.2103.2106.2105.2107 фактически одно и тоже авто подразными углами зрения.

Евгений Туман

набери в поиске "десять худших краш тестов"" и приора там на 10м месте! база почти у всех наших авто одинаковая и если устраивает уровень безопастности 0.6звезды-то бери тазика!

Ольга Мезенцева

10-ка была у меня... .
Кузов мне у нее больше всех нравится )

Яна Гиленко

Наименее убитая !