Екатерина Шевченко

Что лучше ваз калина или ваз 2110

Людмила Кузьмичёва

Калина получше. , была и 12 и калина, на Калине комфортнее.

Всеволод

калину однозначно, свободно, комфортно, а 2110 - это уже "Богдан"

Дмитрий Маслов

шо то херня, шо это. бери японца и не будешь в будущем мучаться с ним

Константин Матвеенко

Вроде Ваз уже не выпускает эти модели, а выпускает украинский завод "богдан", я бы взял чирку, хотя и калина не такая уж и плохая машина

Святослав Чарыев

Калина-универсал. В ней больше места.

Алексей

ну если выбирать из именно этих 2 машин то 10-ка, намного лучше чем калина!! ! она как то побольше смотрится. да и красивей. а калина чебурашка какая то неудачная

Ольга Малышева

Естественно, Калина.

Ярик

калина.

Ив
Иван

Честно? Обе не сахар. ) Калина современнее, но КАЛИНА. ( "Десятка"? Если поработать с ней: опустить, грамотно покрасить, мазёвые дискари поставить, музончик воткнуть, глушак с басами.... Тогда крутая тачка получится. )))