Кристина Валевач

ВАЗ 2109 или ВАЗ 2110?

Хочу взять 1ый авто до 70000 руб. Какой будет лучше? Запчасти и обслуживание на какую модель будут дороже?

Олег Захаркин

Я бы взял что-то другое)

Ир
Ирина

смешно, один в движках не соображает советует, другого мотает от того что машина у него убитая, третий советует древнюю иномарку глотающую бензин вёдрами)))

Эльдар Карачаев

ваз 21099,девятку на трассе мотает, десятку то же, но десятку сильнее, да и не рулиться ни хера. 09-99 очень хорошо рулится.
ответ выше от не очень хорошего спеца- дурак, гидрики только на 16кл, на 8кл так же шайбами клапана регулируются. и если тебе будет легче, на хондах то же, и ни каких гидриков

Лала Абдуллаева

Накопи на Bugatti Veyron лучше

Улан Исмаилов

Я считаю, что лучше взять нормальное авто, чтоб не париться с запчастями, ведь ты в неё вложишь очень много... вот по смотришь... по слушай взрослого человека-я не ошибаюсь!!!!

Нелли Беляева

девятку и 99 недумай брать !!!те охреней какойто дибил конченый придумал там на движке клапана ФШАЙБАМИ регулировать ты заманаешся кароче ездить в сервис постоянно регулировать чтобы нестучали клапана!! !

п на 10\11\12 моделях стоят гирокомпенсаторы никакой регулировки поставил раз и забыл 10ка лучше безспорно

Наталья Дацюк

10 и не думай

Ру
Руслан

Десятку бери. Зпачасти одинаковые, но десятка комфортнее. Салон шире, и выглядит лучше.

Кармен Кинтеро

09 гораздо дешевле по запчастям по железу. Сравни сам хотя бы по передним дверям...

Макс Стрельченко

Сложно сказать что ты можеш взять на эту суму, вот то что ты о запчастях сразу думаеш это хорошо, подешевле будет на 9, если руки на месте можно сделать и поездить.

Максим Непомнящих

если др вариантов нет то 10

Наталья Мазаева

Ну если больше 70 не наковыряеш то думаю 9 более уместна ...и не слушай росказни типа цена на запчасти одинаковая. Надпись на на детали ...2110...превращает ту же деталь в волшебную и цену на неё в 2 раза больше (при том что детали, многие, взаимозаменяемы.

Екатерина Бурцева

Возьми лучше какую то иномарку. Пусть старше зато надёжней. Тот же скорпио или 626 мазду. А если говорить о 9 или 10 - то 9. пацанская тачка))

Ек
Екатерина

Десятку бери. Она лучше чем девятка. Комфортабельнее, динамичнее.