Николай Бохан

ВАЗ 2110/12 1.6 16V или же калина 1.6.8V?

Первый автомобиль. Не знаю, что выбрать. Бюджет 150 тыс. рублей (чисто на авто) , выходят они 2006-го года . Большой выбор, т. к живу в Тольятти. Больше не с кем посоветоваться. У калины, электроусилитель руля + более свежий в плане конструкции кузов. У двенашки 16-ти клапанный двигатель, да и с ГУРами их довольно много. Не против взять калину, но упорно не воспринимаю восьмиклапанник. Тарахтит как трактор, вибронагружен и. т. д. Но и у двенашки минус есть - у большинства отсутствует ГУР. Так же слышал, что калина дороже в плане запчастей и дибильнее в плане обслуживания (один радиатор печки, чего стоит) . Хочется узнать, что думаете вы. Что же лучше?
P.s Душа лежит к обеим моделям, но выбрать не могу...

Павел Титов

Я тоже за Калину - потом продать будет легче, как ни как поновее модель, по вопросу с печкой текущей согласен поэтому ЭБУ лучше перенести сразу. Но только за 150 000 разве есть Калины?

Данил

Бери Калину.