ОК
Олег Карпенко

Что лучше ВАЗ-2115 ИЛИ 2110?

Мария Галова

10 лучше 16 кл !!!аглан только при чем гур и клапана? грм наверно! на 1.6 16 кл не гнет

Катюска Скапашка

мне 2110 больше нравиться!

Саша Антонов

2110 16 клапанная

Аскольд Смачный

На любителя. Мне пятнаха приятнее.

Александр Луковенков

10 лучше и удобней.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

конечно 10, 16 клапанная последних годов выпуска! Главное только вовремя гур менчть а то кланана гнет!

Al"mira Sakieva

десятка

Aleksey Uljnkin

Оба говно кривое одним словом ДНИЩЕ

Дмитрий Журавлев

10-ка С двс 1,6-16 КЛ. (клапана не гнет), а лучше 12-ка, более современная и спортивная внешность, вместительный багажник, отличная аэродинамика и управляемость.