Ольга Емелькина

Что лучше выбрать ваз 2110, 2114, 2115. Глупые ответы не писать.

Дмитрий Хороший

10-ку 1.6 16 клаппаную

Алексей Жулёв

убиться на дороге - самое то
не забудь цинковый гроб в придачу

Юлия Лаврентьева

лучше пассата В3, с пассатом гемора меньше!

Курбон Курбонов

Если только из этих то 2115 (без учета тех. состояния)

Ол
Оля

Четырку бери

Лилия Павлова

ваз 2115 бери, но тут смотря для чего. .

Марина Музыка

авто с кузовом седан. во первых теплее во вторых кузов жестче. с третьих меньше посторонних звуков от пролетающего на поворотах огнетушителя в багажнике. ежели хэтчбек

Ольга Беляева

Не вижу никакой разницы!
Единственно что некоторых претендентов можно взять новыми.

Данила Матросенко

из этого 2115,ну или 14.десятка говно

Димитрий Бобров

а глупые вопросы зачем задовать? =это не машины

Инна Жуманиозова

15 шку хапай.
На 14 крышка багажника потом болтается 😞

Сергей Кузин

сядь на скамейку-сиденье переднее в 14-15й и почувствуй себя инвалидом, сядь в 10ку намного удобней. сядь сзади в 14-15ю и снова почувствуй размер своих сандалей и потолок над головой, сядь в 10ку и удивись разнице в лучшую сторону, всё остальное не стоит внимания, почти одинаково и подвеска и моторы.

Shahzoda

2110 говно мучаюсь по сей день то и дело ремонтирую все разваливается, достало!