Br
Brutpot

что лучше купить как первое авто? ваз 2110 или 2115? И почему?

To
Tony

audi 80 B4

Наталия Джафарова

Один фиг, можешь еще нексию взять. А почему, да потому что их не так жалко если что)

Big Z

они почти одинаковые и коробка и салон. бери ту которую не жалко (то есть дешевле))))))))) ) У меня первая 2109))))))))))))))

Володя Tigrenok

daewoo nexia 2005 г бери

Ир
Ирина

10-ку, 16-клапанная.

Наталья Ведищева

audi 80 B4 - идеальный вариант.

А так ВАЗ'ы машины одинаковые, выбирай с самым сохранившимся кузовом и самом лучшем состоянии.

Настена Колесникова

ваз он и в африке ваз!