Юра Цыплухин

Какое авто выбрать в качестве первого авто с пробегом до 40 000 км за 200 - 250 т. р. ? ВАЗ 2115 или ВАЗ 2110(богдан)?

С каким будет меньше проблем и проще по запчастям?

Елена Селиверова

Да какие проблемы с ТАЗом вообще могут быть по запчастям? )

Ар
Артемова

Что за вопрос? -Какую выбрать? ? Машина, это как женщина-увидел и влюбился до потери сознания...

@L
@ Lusi @

Только 2110 богдан, по надёжности он выше да и запов полно и ремонт и обслуга простая . а15 это прошлое с новым дизайном .

**
***&оленьк@& ***

На 15-ке полиция ездит. Выводы... Запчасти, как вчера писали, во всех ларьках.