Татьяна Надина

Какой автомобиль купить за 200-250 т. р.?

Виктор Дейнеко

тфу не позорься тебе даже калину не взять.. . копи еше

Серега Шугаев

тоже задумываюсь о смене лошадки, за эти деньги знакомые в автосервисе рекомендуют японскую, типо - тойоты пусть даже десятилетку, без проблем наездишь два года, а то и более, в зависимости от манеры езды, меняя расходники и заливая топливо. Очевидный плюс по их словам, это при ситуации форс-мажор запчасти очень доступны (по цене и везде продаются) , а сравнивая с нашим любимым вазом - не придется постоянно ремонтироваться. Ну или встань в очередь за лада грантой, как говорил генри форд "новый автомобиль всегда лучше любого другого".

Georg

Можно взять Акцент, Логан, Нексию в хорошем состоянии, только смотреть хорошо - их в такси много. Или подкопить на Гранту, что безопаснее и выгоднее выйдет в итоге.

Максим Новицкий

в отличном состоянии можно найти нексию или 12-ку, логан, ланос, мерсик 124.

Наталья Бронникова

Ну что вы сразу "нормального не купить, копи еще"... А если тяжеловасто найти еще штук сто-двести? Я вот например взял кредит в сто штук, и купил за эти сто форда 96 года. За два года эксплуатации скажу что поменял только расходники и задние стойки. Многие советовали десятку, или 99 за эту сумму, не послушал, и правильно сделал! По комфорту моя машина давала два шага форы любой Отечественной. Хоть новой хоть старой. Все же иномарка есть иномарка, Увы, но наши не могут сейчас делать машины так, как те же японцы делали 15-20 лет назад. И бегал мой форд покуда в меня не въехал один дядька невнимательный. И еще бы бегал много лет, но увы. Так что во первых я бы не советовал смотреть на отечественный автопром. Тем более 200-250 это не 50 и не 70 штук, можно поискать. Во вторых как я уже сказал это тоже сумма не мелочная (для меня это довольно приличные деньги, изо зарплата у электрика с ВО 20-25 т. р. и пусть помолчат те зажравшиеся для кого 250 штук это ерунда) можно найти довольно достойную машинку во всеми благами цивилизации. В третьих если машину возьмете не гнилую, с живым двигателем и коробкой, то она в обслуживании и ремонте за пару лет обойдется дешевле отечественной. Ну и в четвертых дифицита запчастей сейчас нет на любые авто, только главное цена вопроса.

Возьмите гольфа. шустрый, экономичный, надежный малый.