Артур Гареев

Выбор авто за 250 000 р

Добрый вечер.
Подскажите автомобиль стоимостью в пределах 250000р.
Выбор пал на hyuinai accent 2. Очень нравится машина и отзывы неплохие.
Какие есть еще варианты похожие ?

Сам катаю 2 года на классике 2106. Приходит время менять авто.

Ваз не предлагать)
Наелся )

Слава Дмитриев

семерку бери, дешевле обойдется

НЕ
Николай Ефимчук

вв голф купи проклятая но хорошая

Оганнес Джинанян

почти новую 2114

Валерий

Киа спектра, инояпонка бородатого года, бери ваз и не парься.

Наталья Никонова

Я вот в этих приделаж Пежо нашёл 206, 2006 года. Идеальное состояние и смотрится красиво.

Ирина Шарова

Бери порш самая лучшая машинка))

Зоя Антоновская

на любителя я машины до 350 за иномарки не считаю такой же дро... ный пластик и качество не намного лучше

О*
Оксана ***

Рено Символ с моторчиком в 1,4 16V 98 л. с. за те же 250000 - будет гораздо интереснее Акцента! На "лошадиные силы" не смотри - они в Акценте - "корейские". Бешеный Символ по динамике - не уступит "двухлитровке". Вид у него "смешной", но жжет со светофора - как пуля! Любые "жигули" разрывает в клочья на первой же секунде.

Юлия Мигунова

возми гранту поездиш 2 годика и продаш за теже деньги . И вкладывтся не надо

Наталья Степина

Я бы взглянул на что нить типа ауди 100 в 45 кузове или на А6 в том же 45. но выбирать надо основательно. чтоб на баласт не напороться.