Паша Дергачёв

Выбор авто за 350 000 рублей

Здравствуйте!
Подскажите какое авто можно взять в пределах 350000руб (предел!!!!) .
Критерии отбора:
Седан, недорогая в обслуживании, от 2002 года, автомат, кондей (климат-контроль) , электростеклоподъемники, электрозеркала, подогрев сидений, кожа, от 160лс.
В настоящий момент остановился на Audi A4 8E 2003 (170hp, AT), но там под замену турбина и расходомер воздуха (за то продавец сразу сказал) .

Kapral Zadnica

Сам недавно сталкивался с такой проблемой, перебрал кучу иномарок смотрел и короллу и селику, камрюху 2002 года, Ауди а-4, а-6,и еще много чего. Остановился на Ауди А4, но там продавец дед мозги компосировал. Короче решил взять чо нить новое в кредит, но кредит это еще и полное каско нужно оплачивать. Короче плюнул на все, добавил 40 тыс. и взял нулячуюю ПРИОРУ со всеми опциями, правда лошадок в ней 98.

Ozod Matkarimov

рено логан

Жанна Ямбаева

додж интрепид/стратос, но лучше в виде крайслер себринг. подходит под описание. он даже моложе будет. правда содержать дорого, но машина шикарна

Михаил

Хюндай соната

Ва
Валерия

Октавия sb

Наталия Васюкова

ауди а4 хороший вариант

Илья Зернов

Лада Гранта там и АКПП и комплектация Люкс.