Андрюшка Андрюшка

Лучший вариант авто за 100 000 рублей

Какую машину лучше всего взять за 100 000 руб (название марки+год)
P.S. я новичок рань за рулём не ездил так что вариант ремонта в дальнейший перспективе тоже можно рассматривать

Алла

ВАЗ 2109-99.
Самое то за такие деньги!

Елена Прекрасная

Митсубиси диамант года так 1996

Наталия Воробьева

"Десятка" за 100 тыров будет 1999-2002года и гнилая!
"Девятка" с Бронебойными бамперами!!! (актуально для начинающего водителя)!

Андрей Савенков

любой автоваз

Ильдар Зиннятуллов

ой не бери ВАЗ. ой не слушай никого.
намучаешься с запчастями ломающимися! Новые ВАЗы ломаются раз в 2-3недели. а старые в 3-4дня!
бери или Ауди 80-100, 200
или японца старенького: ) типа Ниссан Примера, Тойота Королла, они тоже ломаются, но не так часто! + японку за те же 100тысяч можно взять в ЛУЧШЕЙ комплектации чем ВАЗ.
с ЛУЧШЕЙ безопасностью!
с ЛУЧШИМ комфортным и динамическим показателем)

Димка Михайлов

ваз!! от 2005!!!!

Оксана Маевская

Вот она твоя мечта за 100 тыр деревянных
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56543716-dc76c.html

Шохрузи Каримулло

возьми жигуль года 90-го, потренируйся на конструкторе. потом сдай в металлолом, получив некоторое представление об автомобиле как о механизме передвижения, потом выбирай что по средствам и по душе.

Зверева Елена

жигули бери, семёру или пятёру, года 2008 или 09, а иномарку за 100000р это всё равно что кота в мешке брать

Алексей Булыгин

ауди 80 годов 87-89. запчасти дешевые и кузов вечный, если не битая