Толик Етчик

90 000 рублей. Первый авто. Варианты? Только без стеба.

Александр Потёмкин

не мудри. купи семёрочку. все с жигулей начинают. подучишься, подкопишь денежек, с ЛЁГКОСТЬЮ продашь её , а потом купишь что получше.

Катя Вотчал

Хороший ВАЗ можно взять или хорошо подержанный ДЭУ Нексия

Юля Макарова

10 ку какую нибудь !

Таня Балыкова

Ну, хотя бы за 120 т. р. ХЛАМ КУПИ. ГОДА НА 2-3 МОЖЕТ И ХВАТИТ

Анатолий

ну тогда задай вопрос без стеба.

Vitalii Akulov

Пешком лучше ходи.
За 90 ниче норм не купишь, как минимум 150

Eвгения Сердюк

Lanos, Nexia, если поискать - Accent. ИМХО, главное не ваз.

Дина

чирик 2007 года в идеале можно купить, с 124-м мотором и европанелью с автозапуском

Анжелла Лукьянова

Девятки смотри восстановленные с поменяным мотором. Они так примерно и стоят.

Олег Мягков

14 _15 и десятки от 2005 года бери лучше нашемарки -ремонт изапчасти гораздо дешевле даже по сравнению с нексией, иномарку не бери за эти деньги хорошего ничего не купишь
Удачи!

Николай Охрименко

3 Тойоты Карины 2.

Алексей Лаврентьев

Девяточка. Классика не подойдет, задний привод, и краштест провалит. 9-ка будет не очень свежая, но за 90 еще можно найти не страшный вариант.