Анна Милова

за 70 000 - 90 000 рублей только классику возьмешь? 2107 - хороший вариант для первого авто ?

Nura Ledi

Нормально - только бери инжектор.. . и наклейки ak-47 не клей..

Анжелика

Для первого нормальный вариант и не только,

Олеся Пак

можно и девятку взять. А вообще для начала нормально, я с 21045 дизельной начинал)

Юлия Королькова

отличный! у меня первая тоже семерка была!

Анастасия

Вполне неплохо и не слушай мажоров, только инжектор попробуй найти.. . Классика нравиться - мягко идет, для наших дорог самое то, главное зимой сильно не гонять на ней и зимняя резина. У меня сосед купил классику пару лет назад - натаксовал на нейнаверное на 3-4 классики.

Olga Ibragimova

Первая машина обязательно должна быть ваз классика=) А если серьезно семёрка - самый практичный вариант. Более-менее свежая машина за небольшие деньги, с другими очень большая вероятность на вхламушатанные экземпляры нарваться при таком бюджете. Хотя я завтра 2110 2001 года за 60 000 у друга забираю, тут уж как подвернется;)

Владимир Гаврилов

10ку поищи, ездил в классике, лучше пешком ходить, чем в ней, разве что привести что

Shuhrat

лучше поищи 2114 или девятку в нормальном состоянии. юркая шустрая дешевая в ремонте без особого гемора. я так начинал )

Эрлан Дыйканбаев

Честно лучше ауди 100 взять 89 года!!!!

Артур

ЧеГО ТЫХОЧЕШЬ? Либо знать, где карбюратор, либо водить.

Екатерина Милорадова

Берите инжектор, за 100 можно 2110 взять неплохого года, 2112 2004г сам продал за 120, 95000 пробег, делайте выводы

Ин
Инкогнито

тююю, за енти харчи даже моцоцикел мало-мальски престижный или блиский к нормальному и не купишь ))))