Выбор автомобиля или мотоцикла

Москвич 41-ый за сколько сейчас можно взять, чтобы не сильно ушатаный был? Хороший вариант для первого авто ?

Как обстоят дела с запчастями? 41-ый за 25 000 стоит брать ?
Cерж Бут
Как первую не стоит все таки 15 лет прошло практически как прекратили выпускать, и если на жигуль запчастей много, то на него найти сложнее, кузовщину очень сложно. Делать его придется самому т. к. сервисы бегут от него как от черта. Хотя сам по себе автомобиль был неплох, вот только реализация подкачала. Не сильно ушатанный будет стоить раза в два дороже.
Dima Gutarin
Лучший ответ
Как однажды сказал мой дядя на москвич 2141 идет все тяжелое, здоровое и ебаное)
Nugman Ilyasov
Не ушатаный 41ый звучит бодро. Особенно учитывая то, что они сгнивали за 5лет до покрышек.
Где запчасти искать будешь в музее? Лет 8 назад мне говорили, что капот на него стоил 15000.
Хуже вариант, для первого авто, сложно придумать.
Сергей Смирнов
Андрей Алексашин хуже только "Князь Владимир" - тут вообще капец)
Я работала после школы в автоцентре Москвич, ремонт именно 2141, в сервисе работало 76 человек, и не укого не было в собственности этой машины. даже у кого была до поступления на работу сразу избавлялис ь, от него. Это машина задумана ушатаной и убогой
Ilya Sigal
25-*28 где-то. Но он в любом случае ушатаный будет.
Михаил Байков
Москвич вообще не самый лучший вариант для обучения... всяко лучше ВАЗ, но только для обучения
Ема Мырзабеков
Тыщ 5 ему красная цена, а запчасти на барахолке у дедков дофига)
Тарас Белик
некоторые продавцы могут такую цену загнуть типа она редкая. а что же так в друг моську захотелось?)))))
Cерж Бут 2141 мне нравится внешним видом
лучше ваз 2108-09
Cерж Бут за 25 000 мне кажется зубило будет вообще убито в хламину.
Это не машина это конструктор.
25000 дорого. Запчасти только на барахолке.
Лучше бери 9ку или vw golf 3
Идеальный вариант для первой машины.
москвич с завода ушатанный!