Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько стоит поддержанная Priora? Для первого авто нормальный вариант? Поломки часто бывают? Затратно содержать ее ?
Для первого и 7 подойдет... Если начала 2000-ых, то 160-200 к, если 10-ых, то 220-300 к
За цену этой Приоры ты можешь взять прекрасную Мазду 626 GE в нормальной комплектации и получать истинное удовольствие от надёжной машины.
И не слушайте никого, кто будет рассказывать сказки про большие цены на запчасти. В комменте есть сравнение цена шаровых на Приору и на эту Мазду. То же касается и остальных запчастей.
Сравните сами на Экзисте.

Дима Чубченко
И дорогие з/ч!
Чем поДДержаная?
Сойдет, на новой поломки сейчас редко бывают... а что достанется тебе это вопрос...
200 тыщ
бери
не заморачивайся. бери сразу Toyota Axio 2000 года за 300 тыс.
Дима Чубченко
И дорогие з/ч!
Не ведись на иномарки возрастом более 10 лет. Ломаються и тойоты и мазды и приоры и десятки. Форд мондео 98 года едет конечно лучше десятки, но подушка двигателя стоит 100 евро и ждать ее месяц, а ему уже17 лет и ее полюбому менять. Про вакуумный насос и т. п. вообще молчу - стоит как сам форд. Одна форсунка на дизельном БМВ -500 баксов, а их обычно шесть. Стойка на ауди олроад 500 баксов, а их четыри. На вазах цены в 10 раз дешевле. Машина должна стоить соответственно достатку хозяина, не зависимо от ее возраста. Я после мондео 96 года, езжу на десятке 2006 года, при чем денег потратил на ремонт десятки за 8 лет меньше чем за 6 месяцев на мондео.
Шамиль Лабазанов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - опора двигателя Форд Мондео 531 грн = 25 долларов.
Первую машину бери какой нибуть хлам потом поймешь...