Алексей Сидоров

50 000 - 80 000 рублей. Первый авто. Нравится классика. Реально ли за эти деньги найти достойный вариант ?

Хотелось бы шаху или копейку, но и 2107 тоже подойдёт. Что посоветуете ?

Кс
Ксюша

бери не бойся главное чтоб кузов нормальный и двиган чтоб после капиталки попался норм а то можешь попасть на ремонт либо бери подешевле и сам доводи до ума что я и делаю удачи!

Евгений Бардюк

Можно корыто купить в хозмагазине, обклеишь на оставшийся деньги карбоном и тонировкой и буйш крутяком по снежным горкам по зиме кататься))))

Иван Браголя

Реально взять. бери шаху. но смотри внимательней.

Ан
Анютка

Семёна бери.

Александр Луковенков

Семерку 8-10г. г. с пробегом до ста тыс.

Мария Авалян

Классика - это направление в музыке, стиль в архитектуре еще. Какое к этому отношение имеет "шаха" и "копейка"?

Алексей

2107 инжекторную, за 80 можно найти от 2005 года)