Александр

Первый авто. ВАЗ 2108 или 2109 / 99? А может вообще с классики начать? Бюджет небольшой. 90 000 рублей. Что выбрать ?

Asatur Ichmelyan

На лето классику. Она мягче и менее шумная и вообще более комфортная. Если покупать под зиму то передний привод предпочтительнее.

Только не с классики.

Виталий Селиванов

только передний привод

Морозова Елена

8 9 или 10 норм

Сергей Тихонов

купи велосипед

Мария Борисова

Бери 10ку, у нас была 99 года нормально чо, ездили!

Жанна Содомова

девятки они уже все такие ржавые, подкопи и бери лучше десятку или четырку на крайняк)

Сергей Овчеренко

не слушай никого ---только 12-потом вспомнишь мои слова -10 и 11 нафиг классику вообще не рассматривай --даже в голову не бери -кто скаже чо сразу лопатой по хрепту -только 12 потом вспомнишь

Милонега Силицкая

В классику не лезь. Архаичное авто - ни эргономики, ни комфорта, ни безопасности, ничего.
Если говорить про 9-ое семейство, то наверно лучше 99-ую. У нее хоть крышка багажника не так ржавеет.
А при прочих равных смотри 10-ое семейство. Там и эргономика сносная и печка дует горячим воздухом (а не как в 9-ах тут горячий, там холодный) и вообще больше на автомобиль похожа.