Ol
Olesya

ВАЗ 2101, ВАЗ 2108. 60 000 - 80 000 рублей. Что взять ?

Классика зимой. Что скажите? Сильно ли её таскает по дороге в этот период? Если классика - первый автомобиль, то зимой лучше не кататься ?

Людмила Климанова

Передний привод бери.

Семакова

на классике зимой безопасней, хотя кому как, а где ты цены такие взял? 60 косарей за копейку!!!! у нас они стоят 3-10 т. р, за 65 я себе недавно купил 21104 2005 года, почти один хозяин, люкс, не гнилая, стоит двигло 1.6 16кл, где у вас такие цены?