Ел
Елдос

Какой авто лучше купить ВАЗ 2109 или 2108

Мне предложили купить ваз 2109, я собирался уже брать, но через 2 дня за эту же цену но на 2 года моложе нашел ваз 2108, состояние хорошее у обеих автомобилей. т. е не подрезанные, не крашеные не гнилые двигатели родные. Посоветуйте все -и+, все учту!!!

Наталия Мартынова

оба инжекторы? количество дверей разное.

Женя Максимчук

Бери девятку. Она уже доработанная. Восьмеры гремят и глючат с электрикой

Ленка Швалёва

9, восьмёра для дебилов однолюбов

Максим Кизанд

Девятка так как дверей больше

Музыка Ливня

Из 09 легче с братюнями при разборках вываливаться, а из 08 пока ты их через седуху выпускаешь все от смеха помрут...)) ) а так разницы нет...

Владимир Гогонов

По мощности и крутящему моменту двигатели одинаковые, но количество дверей влияет на вес автомобиля и на его динамические характеристики, поэтому решай сам, что тебе нужно удобство или скорость.

Дм
Дмитрий

В случае ДТП (вдруг машина загорелась и т. п. ) и если водитель зажат или без сознания - задние пассажиры оказываются в мышеловке, так как здесь решают мгновения. За это я не признаю 2-х-дверные машины.

Myrza Sarybekov

чем моложе тем лучше. по паспорту, крепче кузов чем у 2108 из вазов был только у 21106 купе-седан. но это уже совсем другая история. 2108 самая крепкая на скручивание.

Олеся Дыга

А какое количество дверей вас больше устраивает: три, или пять?? ?
Вот в этом - то и кроется ответ на данный вопрос.. . )
Все остальное там абсолютно тоже самое!
И еще: восьмерки дешевле девяток как правило.. . Я о машинах в схожем состоянии и одинакового года выпуска.

Анна Гаркавенко

09 вместительней