Елена Бокова(Гришина)

что лучше купить в качестве первого авто... форд сиерра или ваз 2108?

Денис Махмутов

форд сиера насколько я помню 90 годов авто да? ну я бы выбрал ту что менее ломается и ваще собирите на нормальный авто а то тут и выбора нет..

В2
Волчара 2010

Ваз 2108 дешевле и проще в ремонте 🙂

Олеся

сиера 2,0 8-и клапанную

Ир
Ирина

"ВАЗ" потом "Форд".

Елена Салова

сиерра может быть гниловатой но ехать, а восьмерка еще и не ехать

Наталья Бахвалова

сиерру бери. Если, конечно, от неё колёса ещё не отвалились))

Татьяна Карих

бери сиерру-потом если сломается хоть на запчасти продашь и вдвое больше возьмешь. а ваз-только по цене металлолома сдать можно.

Ол
Ольга

Конечно ВАЗ!
Его и лечить, то проще!

Имя

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!