Виктория Князева

Какое авто купить себе в качестве первого?

Какое авто купить себе в качестве первого? Приблизительный бюджет- 10 000-12 000$

Nata D

девятку

Ирина Тройнина

Только ладу.. . Возьми ВАЗ 2109!

Александра Азеева

я б новую Приору взял бы. И надежный, и мощный и привлекательный авто..
Счас сосед предлагает Приору 5 лет, 60 тысяч пробег, состояние абсолютно идеальное за 7,5 тысяч дол....Так хочется, но для этого надо продать мою семерку, а я ее почти полностью уже своими руками перебрал, да и в поле семерка повыше и понадежней. Да и на газу она у меня, по деньгам экономия в полтора раза ...Так что сижу, мечтаю о приоре, но пока это токо мечты...

ОК
Ольга Кулясова

ТОЙОТУ ИЗ СЕМЕЙСТВА МАРКА ОБРАЗНЫХ!! ! НАДЕЖНОСТЬ ДОКАЗАННА !!!

Svetlana Boukova

Какую-нибудь японку. Например: Тойота Королла или Мазда 3.