Azamat Ablakulov

Какое Авто лучше купить ?

Всем Доброго вечера. Решил поменять свой Автомобиль, вариантов много. но хочу услышать еще мнения со стороны. Машину беру за наличку. 350-420т. р. Что можно купить за эти деньги? Кроме ВАЗа.

Покупка авто возможна в Саратове или Энгельсе

Bull Dozer

Все эти Альмеры и Сандеры делаются у РФ, т. е те же ВАЗы. . Бери б. у Японца! (чистокровного!)

Олег

так как живу во Владивостоке, скажу одно бери японку:)

Екатерина Нежура

Renault SANDERO Expression 1.6 16кл МКП5 за 422000 руб.

Jh

амфибию

Сергей

новый логан

Елена Нарольская

Бери КАЛИНУ, не пожалеешь. Из всех ВАЗов, КАЛИНА самая современная.
А все остальное - просто переделка старого.
ИМЕЮ ОПЫТ....

Павел Терехов

новый сандеро

Юлия Шаламова

ниссан альмера.

Мария Игоревна

а что вам важно в автомобиле?
в принципе за эти деньги можно и бентли взять, правда без двигателя)