Виктория Войткив

Какое авто лучше купить?

Есть 500штук. Что купить: Новую приору максимальной комплектации, или Volvo xc90, 2006 г. в. в достойном состоянии?

Далер Меликов

Двух, трех летку, авито, поиск, фильтр и вбивай свои хотелки

Александр Герасимов

Бери новую Калину-2

Мария Рецкая

На вкус и цвет, но новая есть новая

Ру
Рус

Будь патриотом, купи новую приору

Маша Кондукторова

шевроле, рено c нулей

Дмитрий Кондраков

на последние брать вольво-не лучшая идея.
ее дорого содержать.

Ир
Ирина

Гранту лифтбек или калину-2

Светлана Царева

вот как раз соседка по загороду убивала с 7 года хс 90 -и в европу каталась трижды и по подмосковью мучила и вот продала и купила новый хс60-она супер.. то есть вольво этого класса надёжное авто .НО к большому пробегу и естественной старости НАБЕГАЮТ ТЕКУЩИЕ ЗАМЕНЫ в подвеске, движке и всего авто в целом--достойное состояние не может быть у авто в 8 лет--хорошее да!!!, так что надо бы проехаться тебе самому за рулём вольво и нашей автошки---вот тогда точно ты сам выберешь что для тебя ЛУЧШЕ,)) ) УДАЧИ

Ел
Елена

Можешь тратить, хотя бы, 100 тысяч рублей в год на содержание Вольво (не считая бензина) - бери Вольво. Нет - бери что попроще.

Вася Пупкин

ни одну из этих машин. Приора не оправдано дорого да и можешь в легкую бракованную купить (знакомый купил 3 мес назад 2-3 раза уже электроника летела) . Что касается Volvo цена обслуживания и ремонта катастрофически высокая особенно для вольво такого класса. Бери Corolla на АКПП (не робот) или МКПП.

B)
Barbariss )

Volvo XC90 дорога в обслуживании, но машина ВЕЛИКОЛЕПНА

Екатерина Фадеева

Вольво содержать действительно дорого, приора хлам средневековый, гораздо лучше взять нового китайца например geely emgrand EC7. Машинка то, что надо! комфортная, безопасность на хорошем уровне, в базе уже не бедная, и внешний вид достойный + ко всему D класс