As
Asemoka

какое авто купить для наших дорог

Елена Носикова

асфальтоукладчик

Руслан Москалев

а какие у вас дороги? Выложи фото - мы подберем тебе авто

Ни
Никита

Внедорожник.
Только настоящий рамный.

Валерий Большаков

Любой японский джип.

Анна

Очень расплывчатое представление у вас о будущей поповозке

Елена

Кировец

Юлия

рамник. и кочек нет!

Мария Чебышева

УАЗик 469, Газ 66

Ирина Ларина

Любое кроме китайцев (пока что) и наших авто) Срок гарантии завершился или пробег, перепродал и дело с концом. Лучше конечно японцев корейцев по соотношению цена качество. Для них куча магазинов с деталями дешевыми http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/ например. Да и в обслуживании не дорогие.

Тимур Донской

хочешь хорошо и без проблем ездить по любым дорогам, купи себе "тигр"правда не факт, что ты его найдёшь, но если купишь то ты о дорогах забудешь

Александр Мизерник

рено логан ?) говорят реже ломается и жрет бензина меньше

Александра Сидорова

Гусеничный вездеход "Ухтыш"=). А так смотря где ездить. И на какую цену рассчитываешь.

Ник Тумановский

Вчера беседовал с одном человеком, так узнал про такой автомобиль, как Ford Escape 2006. Говорит очень надежный, не дорогой в обслуживании, мол лучший вариант из многочисленных его авто, а уж он владел разными автомобилями от дешовых, до более дорогих. Присмотрись к такому варианту.

Ну, либо Renault Logan 1.6. Для наших дорог самое то. Рассмотри варианты.