Ольга Новикова

Правда ли то, что подвеска BMW(авто) на наших дорогах "летит" быстро или зависть?

К чему первый ответ?

Алексей Жидков

Вот Никита правильно говорит. БМВ медленно не ездит. Никакая. А то что при такой манере езды страдает подвеска ничего особенного

Арина

смотря как ездить, можно и торсионную убить, а можно и много рычажку долго сохранить

Максим Ульянов

бмв всегда быстро едит

Анна Лобко

да, правда. у знакомого 7-ка, по ходовке что-то делант постоянно.. . кстати, ездит совсем не быстро.

Анечка Сабурова

Так точно, подвеска многорычажная, сложная. Летит одно, не замените, полетит второй и третье. Очень нежные узлы. С недавних пор устанавливают в качестве доп. функции пневмо. это отдельная история. А в целом люди зря молвить не будут. На старых е30, е36, е34 они благо понадежнее. У самого е39 99года, до нее была е34 93, поэтому о чем говорю-знаю

Анна Разорёнова

У старыых бэх, к примеру, до 2000-ых, подвеска неубиваемая)

Наталья

Все равно, самая ядреная подвеска - у Рено. 🙂 Просто Рено - изначально рассчитаны на езду по "убитым" дорогам в наших нищих странах, а БМВ - нет.

Александр Березин

Зависть. И незнание. Кузова-разные, некоторые бараны ставят огромные катки и гоняют. итд, итп. Е83 -одна из самых надежных машин в мире, и по ходовой тоже. Был на днях в приморье, там те кто на япошках работают-каждый год всю ходовую меняют..