Серега Пирогов

Новый авто с мягкой подвеской до миллиона рублей?

Когда ездил на акценте-помню до сих пор)) в те времена был и логан под боком табуретка в плане подвески

Степан

мондео

Татьяна Жукова

какого-нибудь американца привезите.. .

вы про подвеску в корне неправы. Жесткая или мягкая - это не плохая-хорошая. Сделать пружины мягче, а амортизаторы слабее - ничего не стоит. Вообще ни копейки!

дело в том, что мягкая подвеска - плохая управляемость на скорости и поворотах. Хотите, чтобы хорошо управлялась - тогда будет жесткая. В итоге ищут баланс. Японцы - довольно жесткие, европейцы - еще жестче, америкосы - обычно мягкие и валкие.