Св
Светлана

в чем прикол мягкой подвески?

в повороте на скорости машина же просто плывет

Мария Яковлева

Машину при повороте сильно в сторону зашатывает

Димка Михайлов

Можно из Питера до Геленджика доехать и ничего не будет болеть и отваливаться. Рекомендую)

Ольга Есенина

ну да, как классика, зато мягко, но медлено ехать надо.

Виктория

Да на заводе Форд прикалываются)

Андрей Соболев

для того кто любит комфорт и не входит в поворот 90* на скорсти не мение 80км/ч

Екатерина Андреевна

Мягкая подвеска - плохо слушается руля, но имеет хорошее сцепление с дорогой.
Жесткая подвеска - хорошо слушается руля, но имеет плохое сцепление с дорогой.

Анастасия Халезова

комфортная езда на малых скоростях.

Ол
Ольга

Когда тебе за 40 -все больше хочется комфорта!

Мануш Даллакян

комфортно заниматься этим в машине

Nefillim

Наверное, В КОМФОРТЕ.... Чтобы ЯЗЫК себе не прикусить.. . на российских "автобанах"!

Тимофеева Анна

беспорно по нашим дорогам лучше средней жесткости! ! на больших кочках мягкую пробивает! она дорогу лучше держит и на поворотах не болтаешься как гумно в проруби!! ! ну а ваще жесткая нах ненужна это как на табурете ехать будешь!