Татьяна Свиридова

Для более безопасного вождения лучше твердая или мягкая подвеска??

Со скоростью чуть выше среднего в городе.
А какой клиренс предпочтительнее?

Александр Пуляев

смотря где эксплуатируешь авто, вообще, в идеале, это подвеска с изменяемой жесткостью, но сцука очень уж она дорогая в ремонте.

Николай

вообще то жесткая а не твердая

Анна Николаева

На ровном асфальте, жёсткая. Но на ухабах, на скорости и в вираже, на жёсткой подвеске трудно удержать траекторию. Машина как-бы скачет. А мягкая подвеска на асфальте не сможет удержать машину от кренов, что может привести к заносам или опрокидованию. На мягкой надо ездить по просёлкам. Так, что надо выбирать нечто среднее

Дашутка

Нужна сбалансированная подвеска. Слишком жесткую на неровностях будет кидать, слишком мягкая на поворотах будет крениться сильно и дорога хуже чувствуется. Клиренс чуть выше бордюра, что бы парковаться было удобно.

Андрей Пронин

твёрдая и низкая !!!

Алексей Буканов

Главное - исправная!

Павел Пронин

конечно тведая

Sveta Povolotskaja

стандартная заводская