Инна Ушакова

Как сказывается отрицательный Et на подвеске машины и дорожной безопасности.

Добрый вечер. Заводом изготовителем для каждого авто определены требования к характеристикам дисков. Но всё же хочется отойти от стандартов.
Например для диска авто один из стандартов ET (вылет диска) определен величиной 35. Так если я хочу взять диски где данный регламент не соблюдается, какие последствия могут наступить для авто? Если есть мнения, высказывайте. Спасибо.

Ирина Аралова

Теперь слушай меня, если ты такие вещи знаешь про требования завода изготовителя и прочие стандрты и параметры этих дисков ты давно ужо пробил и все знаешь я уверен.))))))))))) х. рли нам голову морочить))))))) Ответов больше не имею, благодарю за внимание))))))