Усуи Люблю-Вас

Машина Рено Сиимбол. Скрипы и стуки в подвеске???

На холодную с утра когда начинаю ехать скрипит в подвеске при езде по неровностям, через какое то время скрипы становятся меньше, но полностью не проходят, скрип справа как будь-то диван старый пружинный скрипит... так же в сухую погоду стуки при езде например по ямам и хреновом рельсовым переездам, но по этой же дороге и по этим же ямам в дождь подвеска просто супер комфортная становиться ни скрипов ни стуков... Что может быть подскажите?

Юлия Андреевна

Глушитель бьет об балку порвалась резинка

Мринок

Меняй резинки, И совет диагностику подвески сделай. Не ровен час шаровая подведет.