Александр Лавриченко

сильный стук в подвеске.

Доброго времени суток всем. Поехал встречать родителей. При небольшом повороте налево внезапно услышал стук, с перепуга подумал что сбил человека, причем стук случился в районе заднего левого крыла, как мне показалось. Еду дальше, уже с родителями. И снова этот стук, только уже в передней подвеске, слева, как будто ломом ударили по днищу, ехали по дороге без поворотов. Звук страшный был. Что может так напугать в подвеске? P.s Недавно менял левый рычаг. Машина Рено лагуна 2. Спасибо.. .

Елена Мензелева

Может булыжник под машину попал?

Динара

А склониться перед машиной слабо? Это же определяется визуальным осмотром.

возможна пружина сломалась, у меня было такое

Юлия Шукшина(Продан)

Может, недокрутили чего при замене рычага.. . Надо заехать на подъемник.