Наталья Иващенко

здравствуйте, хочу узнать быстро ли ушатывается подвеска на отрицательном развале?

Лена Сергеевы

купи самокат

Олька

быстрей всего подшипники помрут ступичные и резина

Константин

то есть даже похуй какая машина?
Ты уверен что у всех машин величина развала одинаковая в том числе и по знаку?

Алексей Шувалов

Исходя из теории, разницы нет ни какой, а вот как показывает практика, все таки класический развал лучше!!

Иван

только резину будет быстрее кушать. Естественно зависит от авто, например я на Opel Corsa C -2 градуса езжу. В поворотах на скорости как приклеенная