Елена Юн

Люди подскажите по подвеске или сход развалу

сделал сход развал, поменял резину сделал балансировку колес, а машину при нажатии на газ тянет в право что это может быть?

Ni
Nikita

А если не нажимать на газ, а ехать накатом - не тянет?

Кирилл

тык правое переднее не вписывается в допуск. Должно быть 0,,,-1,0гр, а у вас -1,17гр. Грубо говоря почти на 20% отклонение от нормы. И до регулировки тоже стояло криво. Ну поправили схождение, а развал не смогли выставить.

Ки
Киряхинсон

Ее и должно тянуть вправо - на дорогах уклон 1.5% для стока воды на обочину.
Возможно также, что справа шины накачены меньше - уровняйте давление в передних двух колесах.