Юрий Селиванов

звук в передней подвеске

машина ваз 2107 при повороте руля в левую сторону на очень маленькой скорости, слышен звук похощий на трение, типа плотное такое трение резины об металл, и вибрация такая небольшая, на скорости побольше ничего уже не чувствуется. . что это может быть?

Ай
Айгиз

шаровые или сайлентблоки - смотреть и прощупывать надо

Дмитрий

А я бы ещё проверил, не цепляет ли шина за подкрылок (если он есть).

Олег

а я бы еще подшипники ступиц проверил...