Ирина Воронова

передняя подвеска ff2

разборка и сборка передней подвески Ford focus2 нужно для дипломной работы. Скачивал мануал и разные книги все без результатно (

Ка
Капитолина

Так что конкретно нужно? Обычная подвеска типа МакФерсон. Ничего замудрёного там нет. Доступ к моментам затяжки болтов и гаек, а также к точной технологии ремонта есть только у официальных дилеров через сервис FordEtis. Без спец. доступа добыть оттуда информацию невозможно.