Seydgy Петрикеев

лада приора передняя подвеска

поменял стойки, опорниники, рулевые наконечники! вообщем вопрос такой стал какойто звук при повороте руля (будто пружина играет несколько раз) звук как при остановленом авто так и при поездки!

Stushka

Лучше бы ты машину поменял...

Дикий

резинки стабелизатора пасмотри если не менял то не смотря беги в магаз покупай.. . а и еще один нюанс есть при переборки передний подвески уоля автосервес. . и сход развал делать так на любой машине. . конечно если ремонт не обошолся исключительно в одних стоиках а в востальном сход развал делаеться полюбому