Залина Красова

Оторвалась передняя балка от кузова Лада Приора

У меня такая ситуация: вот та балка на которой крепятся ланжероны впереди, справа она оторвалась от кузова, крепится она к кузову болтом или 2 не помню уже, кузов в том месте уже мне подваривали, и вот спустя 4 месяца оно отварилось и теперь эта балка опять свободно ходит там, из за этого стало теперь тереть колесо правое об кузов, жесткости нет справа вообще теперь! что можно сделать, а? подскажите может есть какие то способы интересные?

Наталья Голубкова

заехать в нормальный сервис-все сделают. У нас клиент на стареньком пассате пять раз себе дверь подваривал в разных сервисах, все равно отваливалась... к нашему мастеру подъехал и потом несколько лет ездил и машину продал-ничего не отваливалось. Хороший спец гнилье убирает ставит нормальный металл.

Дмитрий Суворов

вваривать сгнивший кусок кузова

Ольга Кулаева

Проварка панели и продавать не знакомым. . Это Всё(((((

Ин
Инкогнито

Лучше покажи сварщику, это видеть нужно.

Наталия Гераскина

скакать не надо по ямкам как сайгак.. .
а так - заварить. это чисто усталостные трещины. наверное, машине лет 8 или 9 уже...

Иришка Войнова

Отва-ари,.. потихо-о-оньку мне ба-алку.. . посоли, поперчи и - на сто-ол (песня) . Обожаю отварные балки, да со ржавчинкой!