Роман Коваленко

Лада Приора двигатель

как выприсавать старые поршни из шатунов и заприсавать в них новые ( в шатун за место старого поршня вставить новый) . новые поршни в сборе выходят дорого а на 124 пока менять не буду.

Кармен Кинтеро

только в сборе.. . Потому что они подгоняются по массе.. .
Во, мля народ.. . на машину денег насобирал, на ремонт тратится не хочет!! !

Ольга Воробейчик

заменяй спокойно и не заморачивайся по весу. это давно уже устарело сейчас литье грамм в грамм. а если зазор между цилиндром и поршнем менее 0.15 мм. и на поршнях нет задиров то можно просто обойтись заменой одних колец