Константин Капитонов

Лада Приора троит двигатель

У меня проблема следующего плана, у меня Приора 2009 года, недавно затроил двигатель, отвез на сервис диагностика показала пропуск 4 цилиндра, заменили катушку и свечи, вроде все Ок. Машина ночь простояла и все тоже самое, 4-й цилиндр. Отвез к официалу замена 3-х катушек, топливный фильтр, воздушный фильтр. (При диагностике 4-й цилиндр) , забираю еду в дороге опять загорается чек и троит, возвращаюсь обратно к официалам, промывка форсунок. На следующий день забираю еду домой и... через 4 часа машина (на морозе) заводится на ХХ работает пару минут и все троит и глохнет. Добавляешь газу сразу глохнет. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Шкиф не проверял, спасибо за мысль. Но вот чем проблема в тепле он стабильно работает, ошибок нет, но стоит ему постоять пару часиков на морозе и все пропуск зажигания,

Ник Тумановский

у тебя случайно не зелёный шкив коленвала?
демпферные шкивы со временем раслаиваются... от сюда ошибка чтения оборотов датчиком колнвала.

Петр Петров

хочется отметить "достойный кфалифицированный официальный сервис". Твари тупорылые одни работают лиш бы с человека денег побольше срубить а выявить и исправить дефект своего творения немогут. И так за что не возьмись в этом государстве. Проси у них диагностическую карту с расшифровкой ошибок с БК походу кроме самого себя тебе никто непоможет.

Лена Барышева

Клапан прогорел (одна из причин)

Аннет Максимова

У меня Lifan Briz 1.6 2008 г. двигатель заводиться со 2,3 раза. Сразу не схватывает.
Поменял: катушку, броне провода, датчик коленвала. Не что не изменилось, грешу на датчик детонации, так как по диогностики не каких проблем не выявлено фарсунки проверяли работают.
Может кто-то сталкивался с этим?
Жду ответ... подскажите