Степан Жидик

троит двигатель ваз приора

Троит двигатель, был на диагностике. катушки все рабочие. свечи тоже. свеча в 4 целиндре плавает в масле. катушка тоже в масле, замерили компрессию на 3 цилиндре 8 еле еле дотягивает. на остальных 12-13, при езде никаких рывков нет, машина 16 кл

ОК
Оксана Ковригина

колечки умерли

Альберт

Масло шприц в цилиндр и повторный замер-подымется компрессия значит кольца. нет значит клапан на прогар пошел что скорее всего

Александр

Занизить надо бы )

117 Пилот

Смотрите на каком цилиндре пропуски воспламенения, меняйте ИКЗы, если дело не в них, ещё раз замер компрессии, если опять 8-снимайте ГБЦ.
А там при вскрытии диагноз и поставите.

Урмат Шайымкулов

Это ты движок угробил.

Светланка Гончаренко

движок перегревался, кипел? возможно прокладка сгорела, воздушит.

Игорь Молоствов

было так же, только на десятке, долго мучались по электрике, нашли так же что в одном компрессии нет, сняли голову, перебрали, а в итоге хана кольцу одному была-тупо залегло по причине бензина с присадками типа 95+ или 95Pulsar