Дмитрий Монастырев

Троит двигатель ваз 21061 помогите

Ваз 21061
Троит только на 4 передаче, и только когда розганяешся до 70 км, или больше, в чем проблема?)))

Можна ли так ездить дальше? ? никак проблем не будет?

Вадим Варванин

Иногда, так дурят свечи . Чаще такой дефект появляется от электронного зажигания ...

Маша

Вопрос мой, возможно, покажется странным и даже глупым. Но тем не менее .Я и сам не парился, щёлкал передачи автоматически до тех пор, пока не прокатился с одним товарищем. Передачи он переключал немного раньше, чем это делаю я, движок постоянно работал внатяг, возможно это было вызвано состоянием дорожного покрытия, и он это делал что бы избежать пробуксовки по скользкой дороге. А теперь внимание вопрос: Как всё таки правильно нужно переключать передачи и что менее вредно для движка-пониженная передача и более высокие обороты или повышенная передача и работа мотора "внатяг"?Правильно ли я поступаю, переключаясь таким образом 3 передача от 40 до 60 км/ч, 4-ая от 60 до 80,свыше 80 -5 передача, понимаю что для разных машин и движков данные отличаются, возьмём мой фольц (Пассат, 90 кобыл)

Стеблянко Виктория

да так ну и брони провода карб чисти регулируй

Кирилл Крылов

Это умирает катушка зажигания