Светлана Педанова

в ладе приоре в 126 двигателе подскажите пожалуйста

появился стук в втором цылиндре и масло в сапуне, При этом компрессия 14 во всех цылиндрах и давление масла нормальное. что могло случиться, езжу на 92 бензине

Александр Сергеевич

Могут стучать компенсаторы, сложно так сказать что то более определённое!

Инок |Moнолит|

Капиталку движка делай, тазик есть тазик.

Соломенко Виталий

вскрытие покажет

Leeloominai Мингулова

голубчик! вы ухайдакали мотор!! ! там же ясно написано в мануале-95й!!! бизин! ! а ваш моторчик от повышенной детонации кончился... вот почему в иномарку никто не пытается залить бензин подешевле? только в отечественный автомобиль! ещё скажите что масло заливаете самое дешёвое.. и тогда с вами все ясно!! капиталить мотор надо... скупой платит дважды!!