Ка
Катюшкин

На 126 двигателе (Приора) постоянно свистит ремень генер. и Г. У. Р.

сколько бы не тянул ролик. Это болезнь такая Или только у меня проблема?

Элеонора Каширская

может сам ремень растянулся. и я конечно не спец, но читал что при замене ремня ГРМ надо менять и ролики. лучше поменяй всё, если оборвёт или перескочит то загнёт клапана. а то, что гур гудит когда выворачиваешь руль до упора это нормально

Настя Станиславская

канифолью натри

Анастасия Плотникова

а точно ремень свистит или может сам ролик? проверяй, также есть балончик специальный Кондиционер ремней вроде называется, побрызгай им.

Сергей Пынзару

Ремень менять не пробовал? Еще проверь как крутятся шкивы генератора и ГУРа, возможно что-то подклинивает. А на приоре с ГУРом ремень регулируется роликом? не генератором? У меня электрический усилитель и с ГУРом не видел конструкцию.

Махмуд Джураев

Свистит ремень генератора, нужно его менять, а не тянуть, а ремень ГУРа свистеь не может, если не свистит его ролик натяжения . так как свист появляется из за его пробуксовки