Ирина Можаева

что может быть, если есть "свист" при движение? ремень?

Алена Ивасенко

поцыки просто очень рады, что ты на колёсах

Михаил Фролов

Нужно натянуть ремень на генераторе

Алексей Кочетков

Ремень генератора ослаб

Kira

Если натяжение ремня не помогает, то подшипники скорее всего генератора

Виктор Землин

да там сожет быть свисток. у нас одному пацану свисток вставили в глушак и он ехал и свистел потом выходил и под капотом все натягивал. оопять ехал и все равно свистело а он злилси и рычал на всю улицу. он злилси все больше и больше а потом у него потекла пена изо рта и его забрали в психушку. ну друзя потом свисток вытащили оттудово и в психушке ему в форточку вставили и у него и там свист а он лежит привязанный к кровати и так бесится чо ажна пена изо рта идет. и вот один раз ветер был и свистел свисток сильно и парень тот так бесилси чо у него пены стока вытекло чо аж затопило палату и ее насосом откачивали.